WPC-FA4-LC0201

4,85 €
zzgl. MwSt. Delivery: 1 to 3 weeks

LC/LC KUPPLUNG, MULTIMODE OM4

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

Sind Sie an diesem Produkt interessiert?


Informationen anfordern

- LC / LC

- Duplex

- Multimode OM4

- Zirkonia Keramik Hülse

- Kunststoffgehäuse

- Violet color

WP Cabling
WPC-FA4-LC0201

Keine Kundenbewertung für den Moment.

Ähnliche Produkte

(Es gibt 16 andere Produkte der gleichen Kategorie)