WPC-FP0-9LCLC-075

17,01 €
zzgl. MwSt. Delivery: 1 to 3 weeks

Patchkabel 9/125μ Singlemode, LC-LC, 7,5 mt. OS2

Anzahl

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

Sind Sie an diesem Produkt interessiert?


Informationen anfordern

- Duplex Patchkabel 9/125 Singlemode - Anschlüsse: LC-LC - Faser: I-VH 2G 9/125 OS1/2 - Mantel: LSZH, gelb, 3.0 mm Ø - Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km - Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 - Länge: 7,5 mt.

WP Cabling
WPC-FP0-9LCLC-075

Keine Kundenbewertung für den Moment.

Productos relacionados

(Hay 6 otros productos de la misma categoría)