WPC-FP4-5SCSC-075

26,67 €
zzgl. MwSt. Delivery: 1 to 3 weeks
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 7,5 MT. OM4
Anzahl

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

Sind Sie an diesem Produkt interessiert?


Informationen anfordern
- Duplex Patchkabel 50/125 Multimode - Anschlüsse: SC-SC - Faser: I-VH 2G 50/125 OM4 - Mantel: LSZH, türkis, 3.0 mm Ø - Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m - Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 - Länge: 7,5 mt.
WP Cabling
WPC-FP4-5SCSC-075

Keine Kundenbewertung für den Moment.

Prodotti correlati

(Ci sono 6 altri prodotti della stessa categoria)