WPC-FP0-9STSC-020

13,02 €
Impuestos excluidos Delivery: 1 to 3 weeks

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 2 MT.

Cantidad

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

¿Estás interesado en este producto?


Solicitar información

- Cable de fibra óptica monomodo duplex 9/125 - Conectores: ST-SC - Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2 - Chaqueta: LSZH, amarillo, 3.0 mm Ø - Applicaciones: hasta 100 Gbit/s / 40 km - Stándar: DIN EN 50173-1 y IEC/ISO 11801 - Longitud: 2 mt.

WP Cabling
WPC-FP0-9STSC-020

No hay ninguna opinión por el momento.

Related products

(There are 6 other products in the same category)