WPC-FP0-9STSC-050

14,91 €
Impuestos excluidos Delivery: 1 to 3 weeks

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 5 MT.

Cantidad

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

¿Estás interesado en este producto?


Solicitar información

- Cable de fibra óptica monomodo duplex 9/125 - Conectores: ST-SC - Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2 - Chaqueta: LSZH, amarillo, 3.0 mm Ø - Applicaciones: hasta 100 Gbit/s / 40 km - Stándar: DIN EN 50173-1 y IEC/ISO 11801 - Longitud: 5 mt.

WP Cabling
WPC-FP0-9STSC-050

No hay ninguna opinión por el momento.

Productos relacionados

(Hay 6 otros productos de la misma categoría)