WPC-FP3-5STST-020

13,65 €
Impuestos excluidos Delivery: 1 to 3 weeks

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 2 MT.

Cantidad

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

¿Estás interesado en este producto?


Solicitar información

- Cable de fibra óptica multimodo duplex 50/125 - Conectores: ST-ST - Fibra: I-VH 2G 50/125 OM3 - Chaqueta: LSZH, azul, 3.0 mm Ø - Applicaciones: hasta 10 Gbit/s / 500 m - Stándar: DIN EN 50173-1 y IEC/ISO 11801 - Longitud: 2 mt.

WP Cabling
WPC-FP3-5STST-020

No hay ninguna opinión por el momento.

Productos relacionados

(Hay 6 otros productos de la misma categoría)