WPC-FP1-6LCSC-075

19,95 €
Tasse escluse Delivery: 3 to 6 weeks

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 7,5

Quantità

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

Sei interessato a questo prodotto?


Richiedi informazioni

- Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 62,5/125

- Connettori: LC-SC

- Fibra: I-VH 2G 62,5/125 OM1

- Guaina: LSZH, arancione, 3.0 mm Ø

- Applicazioni: fino a 1 Gbit/s / 300 m

- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC/ISO 11801

- Certificate CE / Rohs

- Lunghezza: 7,5 mt.

WP Cabling
WPC-FP1-6LCSC-075

Commenti Nessun cliente per il momento.

Prodotti correlati

(Ci sono 6 altri prodotti della stessa categoria)