Soluciones FTTH

WPC-FTH-49LC-1000

Cableado predeterminado 4 fibras LC/UPC G657A2 + Caja Terminal FTTH 4 puertos LC/UPC - 100 m

    WPC-FTH-49LC-300

    Cableado predeterminado 4 fibras LC/UPC G657A2 + Caja Terminal FTTH 4 puertos LC/UPC - 30 m

      WPC-FTH-49LC-500

      Cableado predeterminado 4 fibras LC/UPC G657A2 + Caja Terminal FTTH 4 puertos LC/UPC - 50 m

        WPC-FTH-49SCA-1000

        Cableado predeterminado 4 fibras SC/APC G657A2 + Caja Terminal FTTH 4 puertos SC/APC - 100 m

        • Nuevo

        WPC-FTH-49SCA-300

        Cableado predeterminado 4 fibras SC/APC G657A2 + Caja Terminal FTTH 4 puertos SC/APC - 30 m

          WPC-FTH-49SCA-500

          Cableado predeterminado 4 fibras SC/APC G657A2 + Caja Terminal FTTH 4 puertos SC/APC - 50 m