WPC-FTH-PLC4SCA

0,00 €
Impuestos excluidos Delivery: 1 to 3 weeks

Fiber Optical PLC Splitter Singlemode G657A1 SC/APC 1 to 4

Cantidad

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

¿Estás interesado en este producto?


Solicitar información

WP Cabling PLC Los divisores ópticos (divisores del circuito de ondas de onda ligera) son dispositivos pasivos que se utilizan para dividirse al haz de luz en más vigas uniformemente. El divisor óptico PLC proporciona una solución de distribución pasiva de una señal de bajo costo, pero con alta estabilidad y confiabilidad. Los divisores ópticos pueden ofrecer una relación de división hasta 1x64 y son indispensables en las redes PON (EPON, GPON, FTTX).

Especificación:

1x4 Splitter PLC

Operación Wavelgth (NM): 1260 ~ 1650

Tipo de fibra: G657.A1

Pérdida de inserción (DB): 7.1

Uniformidad de la pérdida (DB): 0.6

Polarización dependiendo de la pérdida (DB): 0.2

Pérdida de retorno (DB) (grado P / S): 55/50

Directividad (DB): 55

Wavelgth dependiendo de la pérdida (DB): 0.3

Dimensión del divisor (mm): 40x4x4

Longitud del cable de entrada: 1MT.

Longitud de los cables de salida: 1MT.

WPC-FTH-PLC4SCA

No hay ninguna opinión por el momento.

Prodotti correlati

(Ci sono 9 altri prodotti della stessa categoria)