WPC-FP1-6LCSC-050

16,80 €
Impuestos excluidos Delivery: 3 to 6 weeks

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 5 MT.

Cantidad

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

¿Estás interesado en este producto?


Solicitar información

- Cable de fibra óptica multimodo duplex 62,5/125 - Conectores: LC-SC - Fibra: I-VH 2G 62,5/125 OM1 - Chaqueta: LSZH, naranja, 3.0 mm Ø - Applicaciones: hasta 1 Gbit/s / 300 m - Stándar: DIN EN 50173-1 y IEC/ISO 11801 - Longitud: 5 mt.

WP Cabling
WPC-FP1-6LCSC-050

No hay ninguna opinión por el momento.

Productos relacionados

(Hay 6 otros productos de la misma categoría)