WPC-FP2-5LCSC-005

11,13 €
Impuestos excluidos Delivery: 1 to 3 weeks

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 0,5 MT.

Cantidad

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

¿Estás interesado en este producto?


Solicitar información

- Cable de fibra óptica multimodo duplex 50/125 - Conectores: LC-SC - Fibra: I-VH 2G 50/125 OM2 - Chaqueta: LSZH, naranja, 3.0 mm Ø - Applicaciones: hasta 1 Gbit/s / 500 m - Stándar: DIN EN 50173-1 y IEC/ISO 11801 - Longitud: 0,5 mt.

WP Cabling
WPC-FP2-5LCSC-005

No hay ninguna opinión por el momento.

Ähnliche Produkte

(Es gibt 6 andere Produkte der gleichen Kategorie)