WPC-FP0-S9SCALC-020

11,55 €
Impuestos excluidos Delivery: 1 to 3 weeks

Cable de fibra óptica monomodo Simplex, 9/125μ G.657 A1 SC/APC-LC, 2 mt.

Cantidad

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

¿Estás interesado en este producto?


Solicitar información

- Cable de fibra óptica monomodo simplex 9/125

- Conectores: SC/APC-LC/UPC

- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2 G.657 A1

- Chaqueta: LSZH, amarillo, 3.0 mm Ø

- Applicaciones: hasta 100 Gbit/s / 40 km

- Stándar: DIN EN 50173-1 y IEC/ISO 11801

- Longitud: 2 mt.

WP Cabling
WPC-FP0-S9SCALC-020

No hay ninguna opinión por el momento.

Ähnliche Produkte

(Es gibt 9 andere Produkte der gleichen Kategorie)