WPC-FP0-S9SCASCA-005

11,55 €
Tasse escluse Delivery: 3 to 6 weeks

Bretella fibra ottica monomodale simplex, 9/125μ SC/APC-SC/APC, 0,5 mt. OS2 G.657 A1

Quantità

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

Sei interessato a questo prodotto?


Richiedi informazioni

- Cavo fibra ottica monomodale Simplex 9/125

- Connettori: SC/APC-SC/APC

- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2 G.657 A1

- Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm Ø

- Applicazioni: fino a 100 Gbit/s / 40 km

- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC/ISO 11801

- Certificate CE / Rohs

- Lunghezza: 0,5 mt.

WP Cabling
WPC-FP0-S9SCASCA-005

Commenti Nessun cliente per il momento.

Prodotti correlati

(Ci sono 12 altri prodotti della stessa categoria)