WPC-FP3-5STST-030

15,12 €
Tasse escluse Delivery: 3 to 6 weeks

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT.

Quantità

  • 15 anni di garanzia 15 anni di garanzia

Sei interessato a questo prodotto?


Richiedi informazioni

- Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 50/125

- Connettori: ST-ST

- Fibra: I-VH 2G 50/125 OM3

- Guaina: LSZH, azzurro, 3.0 mm Ø

- Applicazioni: fino a 10 Gbit/s / 500 m

- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC/ISO 11801

- Lunghezza: 3 mt.

WP Cabling
WPC-FP3-5STST-030

Commenti Nessun cliente per il momento.

Prodotti correlati

(Ci sono 6 altri prodotti della stessa categoria)